Жигулевск
Ваш город Жигулевск?
Да Нет
0 0 0
Каталог

Цены на теневые навесы

Оформление заказа

Теневые навесы для детских площадок должны соответствовать всем нормативам ГОСТ, СанПин, СНиП, поэтому заказывать такие конструкции рекомендуется у надежных производителей. На наши теневые навесы цена более, чем доступна, а качество и внешний вид наших навесов приятно порадует любого заказчика.

08.11.2020

sm(37).jpg

Теневые навесы для детских площадок должны соответствовать всем нормативам ГОСТ, СанПин, СниП, поэтому заказывать такие конструкции рекомендуется у надежных производителей. Если вам нужна сертифицированная продукция, абсолютно безопасная для детей и взрослых, с продуманным авторским дизайном, из надежных материалов – обращайтесь к нам.

Наши предложения

У нас вы можете выбрать уже готовое решение из каталога или оформить заказ по индивидуальному проекту. По желанию заказчика мы проработаем ваши интересные идеи и воплотим их в реальность. Теневые навесы можно дополнительно комплектовать ящиками для игрушек и инвентаря, песочницами, скамейками, столиками и другими атрибутами, необходимыми в «домике для малышей». Цена на теневые навесы зависит от сложности работ и габаритов изделия.

Стандартным вариантом наших теневых навесов является сооружение следующих габаритов:

  • длина – 5 м;
  • ширина – 4, 5 м;
  • высота – 2, 7 м.

Эти параметры можно изменить, если планируется оформление по индивидуальному заказу.

Теневые навесы оформляются яркими принтами в детской тематике. Каждому ребенку будет весело и комфортно играть в таком укромном привлекательном укрытии.

В каталоге также присутствуют теневые навесы небольших размеров 2, 8 * 2, 4 м. Цена на такие сооружения будет, естественно, ниже.

Также у нас вы можете купить открытый теневой навес для установки тренажеров. В нем отсутствуют стены, но крыша отлично защитит спортсменов от жарких лучей солнца. Такие навесы могут использоваться в парках, на детских и спортивных площадках, пришкольных территориях и других общественных местах или на частных участках.

photo_2020-09-20_14-49-21.jpg

Материалы для изготовления теневых навесов ТМ СКИФ ПРО

В качестве опоры для теневых навесов выступают профильные трубы 80*80 мм. Каркасная конструкция стоит на бетонном фундаменте на глубине 500 мм. Полы выполняются из ламинированной фанеры. На напольной поверхности имеется антискользящее покрытие толщиной 15 мм. Расстояние от пола до земли составляет 15 см.

Стандартные теневые навесы обладают односкатной крышей из профилированного листа. Стенки выполняются из влагостойкой фанеры толщиной 15 м. В комплектацию входят лавочки.

Почему на теневые навесы ТМ СКИФ ПРО низкие цены?

Цель нашей компании – создание качественного безопасного оборудования, доступного каждому. Регулярно в нашей компании проводятся акции, в период которых теневые навесы можно купить по еще меньшей цене. Также мы предлагаем покупателям накопительные и сезонные скидки.

После покупки товара вы сможете забрать продукцию самовывозом или посредством нашего транспорта (по Самаре). В другие города России и СНГ возможна доставка транспортными компаниями, с которыми мы сотрудничаем. Также при необходимости наши специалисты проведут профессиональный монтаж теневых навесов на объекте заказчика.

Перейти в раздел "теневые навесы"