Жигулевск
Ваш город Жигулевск?
Да Нет
0 0 0
Каталог

Отдыхаем вместе: Игры на открытом воздухе во время каникул

Оформление заказа

Игра на свежем воздухе - это увлекательная, активная, творческая, познавательная, творческая, общительная игра, которая развивает самостоятельность и очень позитивно влияет на здоровье. Чрезвычайно важно, чтобы дети проводили время вдали от планшетов, игровых консолей и ноутбуков.
18.11.2020

kids-jumping.jpg

Игра на свежем воздухе - это увлекательная, активная, творческая, познавательная, творческая, общительная игра, которая развивает самостоятельность и очень позитивно влияет на здоровье. Чрезвычайно важно, чтобы дети проводили время вдали от планшетов, игровых консолей и ноутбуков.

Дети все чаще ведут малоподвижный образ жизни, что в дальнейшем отрицательно скажется на их здоровье. Игра на открытом воздухе способствует развитию независимости и учит детей развлекаться, занимать свое время интересно и в то же время с пользой для здоровья и настроения.

Игры на открытом воздухе

Время каникул - прекрасная возможность для родителей провести время со своими детьми и побудить их играть на свежем воздухе. Вот несколько занятий, которыми можно заняться с детьми во время школьных каникул.

Строительство берлоги

Дети любят строить берлоги, потому что это дает им возможность построить дом своей мечты. Помимо развития воображения, строительство маленького домика развивает навыки решения проблем и творческие способности. Этот процесс обеспечивает идеальные условия для ролевых игр. Дети притворяются, будто играют в Minecraft в реальной жизни или являются персонажами своих любимых историй. Развивается навыки взаимодействия в команде, которые также улучшают коммуникативные способности. Прежде всего, строительство берлоги - это отличное развлечение и замечательное упражнение на социализацию детей.

Охота за сокровищами природы

Охота за сокровищами природы - это отличный способ исследовать различные формы, текстуры, размеры и цвета природы. Охота может быть в саду, парке, сельской местности или на детской площадке. Поставьте перед детьми задачу найти определенные типы природных объектов, например, лист апельсина, гладкую гальку или самую интересную палку. Возможности безграничны в зависимости от того, что вы можете найти в районе, в котором находитесь.

Прыжки по лужам

Лужи - прекрасный источник веселья и удовольствия, в которые дети любят плескаться из-за того шума и беспорядка, который они создают. Прыжки по лужам развивают когнитивные навыки и помогают им исследовать окружающий мир. Дети будут часами играть в лужах, глядя на создаваемую ими рябь, отражения в стоячей воде и крики наблюдающих за ними родителей. Надев резиновые сапоги и водонепроницаемые комбинезоны, ваши дети станут еще более радостными.

Посещение детской площадки

Детские площадки - отличное место для детей, чтобы выпустить пар, поиграть с другими детьми и поиграть в творческие и физические игры. Они учатся бросать вызов себе физически, социально и эмоционально. Благодаря своему воображению, игровая площадка становится местом для множества приключений и историй. Наличие других детей, с которыми можно играть, развивает социальные навыки и делает игру намного веселее. Дети могут пользоваться игровыми площадками, которых у них нет дома.

Это лишь некоторые из множества мероприятий на свежем воздухе, которыми вы можете насладиться. На свежем воздухе есть чем заняться. Наслаждайтесь своими каникулами на свежем воздухе и получайте удовольствие от природы.